Lovef
i
t
Екатеринбург
Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Оренбург
Орёл
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Сургут
Сыктывкар
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
Фитнес-клубы
АКЦИИ
более 900 клубов
Все фитнес-клубы
Екатеринбурга
Найди свой клуб по названию, району или услуге
НАЙТИ
Ищете определенный клуб? Воспользуйтесь
свободным поиском
Например,
Фитнес-клуб Адмиральский
Главная
Карта сайта
Список организаций
2Day
3D club
Amineva_profit
Art Pilates Ural
Astra Dance Studio
Beautiful___mood
BeStretch
Body Secret
DanceSpace
Demon team
Dns j school
Ekster
Fit energy, тренажёрный зал
Fitness.ru на улице Мамина-Сибиряка
Fitness24.ru на улице Малышева
Fitnessa
Flow Pole Studio
Gentlemen’s Gym
Girl fitness
Global Dance University на улице Белинского
Inlight fitness studio
Jumping
Kickboxing club
MaxFit
Maxfitness на улице Большакова
Motion fit studio
Pilates studio RCC
Pole dance Aramil
Pole dream
Sila
Space Fitness
Stella nova
Step ballet RTT
Sunny_kangoo_jumps
Sunny_kangoo_jumps
Sunny_kangoo_jumps
Sv-Gym
Territoriya_trenirovok
Thor fitness
Total body
Ural Dance Center
Ural Dance Center
Verbafit
Womanfit
Yoga-class
YouDance Center
АкроРитм
Арамильский спортивный комплекс
В ресурсе
Дворец игровых видов спорта
Дворец самбо и единоборств
Детско-юношеская спортивная школа
Екатеринбургская городская Федерация Киокусинкай
Золотой мандарин
ЙогаДом
Калейдоскоп
Кунцевич Клуб
Ледовый центр им. В. Кутергина
Научно-образовательный медицинский центр
Оздоровительно-образовательный центр
Поверь в себя
Романтик, детско-подростковый клуб
Свердловская областная Федерация дзюдо
Свердловская Областная Федерация каратэ
Свердловская областная федерация Синкекусинкай каратэ
Свердловская областная Федерация Тхэквондо
Свердловская областная Федерация Тхэквондо
Свердловская областная Федерация Тхэквондо
Свердловская областная Федерация Тхэквондо
Свердловская областная Федерация Тхэквондо
Свердловская областная Федерация Тхэквондо
Свердловская областная Федерация Тхэквондо
Свердловская областная Федерация Тхэквондо
Свердловская областная Федерация Тхэквондо
Свердловская областная Федерация Тхэквондо
Свердловская областная Федерация Тхэквондо
Свердловская областная Федерация Тхэквондо
Свердловская областная Федерация Тхэквондо
Сектор Х
Спортивно-адаптивная школа паралимпийского и сурдлимпийского резерва
Спринг-эластика
Студия танца VI-Dance
СШОР горных видов спорта
Танцы Йога МультКино
Твоя йога на ботанике
Территория спорта
Урало-Сибирская Федерация Ушу
Уральский центр айенгар йоги
Учи.ру
Феникс
Фитнес Плюс
Фитнес Плюс на улице Лермонтова
Фитнес-клуб на Набережной улице
Фитнес-студия
Фитнес-студия
ФитнесПротивБоли
Фудисон
Хамер, фитнес-клуб
Хатха-йога
Холидэнс
FITNESS & SPA Московская горка
SPA-салон Drive эстетика
SPA-салон Shambala
Академия гимнастики секция детской спортивной гимнастики на улице Ленина
Академия гимнастики секция детской спортивной гимнастики
Академия гимнастики секция детской спортивной гимнастики на улице Азина
Академия гимнастики секция детской спортивной гимнастики на улице 8 Марта
Академия гимнастики секция детской спортивной гимнастики на улице Соболева
Академия гимнастики секция детской спортивной гимнастики на Авиационной улице
Академия гимнастики секция детской спортивной гимнастики на улице Краснолесья
Академия гимнастики секция детской спортивной гимнастики на улице Пехотинцев
Академия гимнастики секция детской спортивной гимнастики на Рощинской улице
Академия гимнастики Федерация спортивной гимнастики Свердловской области
Академия единоборств MAC в Отдельном переулке
Академия единоборств РМК
Акваклуб АкваЛяля
Акваклуб Пелагея
Акваклуб Пелагея
Ассоциация смешанных единоборств Универсальные бойцы
Атлетический клуб Монолит
Атлетический клуб Спарта
Бассейн Верх-Исетский
Бассейн Дворец Молодежи на проспекте Ленина
Бассейн Детская больница №11 на Опалихинской улице
Бассейн Детская больница №11 на улице 8 Марта
Бассейн Олимп
Бассейн Салют
Бассейн Спортивная школа Олимп
Бассейн Угмк
Бассейн Университетский
Бассейн Фитнес-клуб
Бассейн Фитнес-клуб
Бассейн грудничкового плавания Буль-Буль на улице Электриков
Бассейн раннего и грудничкового плавания Буль-Буль на Авиационной улице
Бассейн раннего плавания Буль-Буль в Академическом
Бассейн раннего плавания Буль-Буль на Родонитовой улице
Бассейн раннего плавания Буль-Буль на Рассветной улице
Бойцовский клуб Clinch
Бойцовский клуб Samurai
Бойцовский клуб Sensei на улице Ленина
Боксерский клуб Русь
Велнес-клуб #ЯкрасиваЯ
Велнес-клуб Slimclub
Велнес-клуб Тихвинъ
Дворец ледовых видов спорта Металлург
Детская спортивная школа Дети России
Детская спортивная школа Дети России
Детская спортивная школа Дети России
Детская спортивная школа Дети России
Детская спортивная школа Дети России
Детский бассейн АкваСфера
Детский бассейн Осьминожки
Детский игровой клуб Совушка
Детский спортивно-танцевальный клуб Magic dance в Академическом
Детский спортивно-танцевальный клуб Пантера
Детский спортивно-танцевальный клуб Пантера
Детский спортивно-танцевальный клуб Пантера
Детский фитнес-клуб KidSfit
Детский центр Хрустальная горка
Дом детского творчества Октябрьского района
Дом детского творчества Октябрьского района
Дом спорта Уральский государственный горный университет на улице 8 Марта
Европейский женский клуб Тонус-клуб в Боковом переулке
Женская фитнес-студия Весна
Женская школа танцев Pullsocks
Женский клуб Woman Центр
Женский спортивный клуб New life
Женский танцевальный клуб Ladies time
Женский фитнес-зал FE.NO.men
Женский фитнес-клуб Topfit
Женский фитнес-клуб Летай на улице Циолковского
Женский фитнес-клуб Летай на улице Дёмина
Женский фитнес-клуб Летай на улице Краснолесья
Женский фитнес-клуб Летай на Рощинской улице
Женский фитнес-клуб Летай на улице Текстильщиков
Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ на Уральской улице
Женский фитнес-клуб Я в Тонусе
Зал борьбы Лидер
Зал групповых занятий Баланс
Йога-зал Шанти
Йога-студия OM на Инженерной улице
Йога-студия YOGA-MUDRA
Йога-центр Avatara Yoga
Йога-центр lotos
Йога-центр Oum.ru на проспекте Ленина
Йога-центр Анахата
Йога-центр Белый Будда
Йога-центр Искусство жизни
Йога-центр Намасте
Йога-центр Намасте
Йога-центр ПравИло
Кабинет ЛФК
Кинезиостудия Gymнастика на улице Шаумяна
Кинезиоцентр Kinezis+
Клуб Дао северная традиция
Клуб ЗОЖ Движ
Клуб Формула 1
Клуб аквааэробики Аква плюс на Газетной улице
Клуб аквааэробики Аква плюс на улице 8 Марта
Клуб аквааэробики Аква плюс на улице Щербакова
Клуб аквааэробики Аква плюс на улице Сони Морозовой
Клуб аквааэробики Аква плюс на улице Василия Ерёмина
Клуб аквааэробики Аква плюс на улице Шаумяна
Клуб аквааэробики Аквабика на Комвузовской улице
Клуб аквааэробики Аквабика на Успенском проспекте
Клуб боевых искусств и фитнеса FIGHT & FITNESS CLUB
Клуб единоборств Black Bear
Клуб единоборств Black Bear
Клуб единоборств Black Bear
Клуб единоборств Black Bear
Клуб единоборств Kwon
Клуб единоборств АРМАДА
Клуб единоборств Урал
Клуб единоборств Уральская дружина
Клуб единоборств и оздоровительных практик Godai
Клуб единоборств и силового спорта Ратиборец
Клуб единоборств и силового спорта Ратиборец
Клуб единоборств и фитнеса Muay fight club
Клуб здорового образа жизни Цитрус
Клуб игровых тренингов Клуб игровых тренингов
Клуб карате-кекусинкай Русь
Клуб первых достижений BabyBe
Клуб персонального тренинга KanFit
Клуб развивающей гимнастики Ласточка
Клуб смешанных единоборств Sparta
Клуб спортивной акробатики Акродети в Трамвайном переулке
Клуб спортивной акробатики Акродети на улице Восстания
Клуб спортивной акробатики Акродети на улице Красных Командиров
Клуб тайского бокса Мидгард
Клуб тяжелой атлетики Илья Муромец
Клуб эстетического здоровья Династия
Компания Уральская школа переговоров
Компания по аренде тренажерных залов Simple fit
Комплекс Резиденция детства!
Комплекс-студия Pride
Коррекционно-развивающий центр Глаголики
Культурно-оздоровительный клуб Планета цигун
Культурно-развлекательный комплекс Уралец
Культурно-спортивный комплекс Олимп
Лаборатория растяжки
Ледовая арена Спортивная школа им. Александра Козицына
Ледовая арена Спортивная школа им. Александра Козицына
Массажный клуб Худейка
Массажный салон Белая ладья
Медико-оздоровительный центр Мамин клуб
Медицинский центр Кинезис
Международный оздоровительный центр Олега Шадского
Многофункциональный спортивный комплекс Титан
Мужской клуб Harizma
Оздоровительно-образовательный центр СпортФит
Оздоровительно-образовательный центр Уралочка
Оздоровительный клуб Я в тонусе
Оздоровительный клуб Я в тонусе
Оздоровительный центр FitWay
Оздоровительный центр Pravilo
Оздоровительный центр Pravilo
Оздоровительный центр PROFitness
Оздоровительный центр Движение в радость
Оздоровительный центр Русь
Оздоровительный центр Сергея Канатова
Оздоровительный центр Соль-Илецк
Онлайн-школа растяжки Train-stretching.online
Парикмахерская Триумф
Пилатес-студия Культура тела
Пространство движения Атмосфера
Реабилитационная оздоровительная система Белояр
Салон красоты Nude mood
Салон красоты и здоровья Reтушь
Секция кикбоксинга в Цветочном переулке
Семейный велнес-клуб Облака
Семейный творческий центр 7-я
Семейный фитнес-клуб X-fitness
Семейный центр Атма Сфера
Семейный центр Большая медведица
Скалодром Level up
Скалодром Восьмерка
Солярий на улице Чапаева
Солярий Dark!
Спа-салон Я в тонусе
Спорт-клуб Ne pro sport
Спорт-клуб Метроfitness на Уральской улице
Спорт-клуб Метроfitness на улице Крауля
Спорт-клуб Метроfitness
Спорт-клуб Метроfitness на улице Циолковского
Спорт-клуб Метроfitness на улице Машиностроителей
Спорт-клуб Метроfitness на улице Амундсена
Спортзал Гиря
Спортивная школа AcroPole
Спортивная школа Академия футбольного клуба Урал
Спортивная школа Карусель на улице Пехотинцев
Спортивная школа Чемпион
Спортивная школа олимпийского резерва Лидер
Спортивная школа олимпийского резерва Лидер
Спортивная школа олимпийского резерва Лидер
Спортивно-досуговый центр Уралтрубпром
Спортивно-оздоровительный комплекс Локомотив-Изумруд
Спортивно-оздоровительный комплекс Локомотив-Изумруд
Спортивно-оздоровительный комплекс Луч на Восточной улице
Спортивно-оздоровительный центр Виком
Спортивно-оздоровительный центр Сплав
Спортивно-танцевальная студия Fight & Dance на улице Чекистов
Спортивно-танцевальная студия Fight & Dance на улице Папанинцев
Спортивно-тренировочный центр Восток
Спортивное пространство Masterclass
Спортивный зал Росич
Спортивный игровой центр Honey volley park
Спортивный клуб на Промышленной улице
Спортивный клуб Aramil athletic hall
Спортивный клуб AversFit
Спортивный клуб Black Bear
Спортивный клуб Black Scorpion Club
Спортивный клуб Fight & fitness club
Спортивный клуб Lion
Спортивный клуб Uma sport
Спортивный клуб Wake up
Спортивный клуб Wake up
Спортивный клуб Willpower
Спортивный клуб Богатыри Урала
Спортивный клуб Дозор
Спортивный клуб Кедр
Спортивный клуб Ратибор
Спортивный клуб Родина
Спортивный клуб Русич
Спортивный клуб Сила воли
Спортивный клуб Сова
Спортивный клуб Татами
Спортивный клуб Темп
Спортивный клуб Уралайкидо
Спортивный клуб Уралайкидо
Спортивный клуб Уралайкидо
Спортивный клуб Федерация пауэрлифтинга по городскому округу Первоуральск
Спортивный клуб Элита-спорт
Спортивный клуб бокса Надежда Урала
Спортивный комбинат Урал
Спортивный комплекс Victory спорт
Спортивный комплекс Атлант
Спортивный комплекс Динамо
Спортивный комплекс Динамо
Спортивный комплекс Космос им. А.С. Цуканова
Спортивный комплекс Курганово
Спортивный комплекс Луч им. Э.С. Яламова на улице Ткачей
Спортивный комплекс Олимп
Спортивный комплекс Поляна
Спортивный комплекс Темп
Спортивный комплекс Уралавтоматика спорт
Спортивный комплекс Уральская теннисная академия
Спортивный комплекс Юность на улице Куйбышева
Спортивный комплекс Юность на улице Куйбышева
Спортивный комплекс Юность на улице Павла Шаманова
Спортивный центр Rock and wall
Спортивный центр Верх-Исетский
Спортивный центр мо рф Цска
Спортивный центр Русь
Спортивный центр Свердловский областной педагогический колледж
Спортивный центр Я-фитнес
Стадион Трубпром Арена
Станция пространство движений
Студия ARNOA pilates
Студия FLY Stretching в Северном переулке
Студия Fly Yoga Studio
Студия Kangoo Jumps Ekb на улице Краснолесья
Студия Kangoo Jumps Ekb на Олимпийской улице
Студия Kangoo Jumps Ekb на улице Сурикова
Студия Kangoo Jumps Ekb на улице Щербакова
Студия Kangoo Jumps Ekb на улице Малышева
Студия Levita
Студия Pilates+zumba
Студия Pravilo66
Студия Pro гибкость
Студия Skypole
Студия Skypole
Студия Studio @Victorya_Fitness
Студия V-fitness
Студия Дао
Студия здорового движения
Студия Игуана
Студия Инны Каточиковой
Студия ЛФК
Студия На пилоне
Студия У Вас отличная растяжка!
Студия ЭкзоМассаж
Студия альфа-гравити Лиана
Студия аэройоги и пилатеса Гамак
Студия балета и растяжки Levita
Студия балета и растяжки Levita
Студия балета и растяжки Levita
Студия балета и растяжки Levita
Студия балета и растяжки Плошкиной Екатерины
Студия бокса и фитнеса Аквабика на улице Коминтерна
Студия воздушной йоги и растяжки Fly with me
Студия восстановительного движения What`s home
Студия восточного танца Тахира
Студия движения Soul Energy
Студия движения и умного фитнеса О теле
Студия детского развития Зебра на улице Павла Шаманова
Студия детского фитнеса Прыг-скок-фит
Студия джампинга Твои Крылья
Студия женского и детского тренинга Move
Студия женского фитнеса и йоги Dar
Студия женского фитнеса и растяжки Lady stretch
Студия женского фитнеса и растяжки Lady stretch
Студия здоровья на Уральской улице
Студия индивидуальных тренировок Secret Place
Студия йоги Ajna yoga
Студия йоги Yoga studio 345
Студия йоги Аура
Студия йоги Делай йогу
Студия йоги Живздоров
Студия йоги Золотые правила жизни
Студия йоги Йогалактика
Студия йоги На ясной поляне
Студия йоги Омега
Студия йоги и оздоровительных практик Джива
Студия йоги и развития Ключи Жизни
Студия йоги и творчества Творим и Йожимся
Студия йоги и телесных практик Boho
Студия йоги и фитнеса Annyogafit
Студия йоги и фитнеса Светоч
Студия йоги, пилатеса и стретчинга Ecoyoga
Студия красоты и EMS-тренировок Fit-and-beauty
Студия красоты и здоровья Life Wellness
Студия мягкой растяжки Асана
Студия оздоровительных тренировок и массажа Территория движения
Студия персональных тренировок Fitroom
Студия пилатеса GymNastiKo
Студия пилатеса Iva Pilates
Студия пилатеса и 3D-фитнеса Chrisfit
Студия пилатеса и растяжки ZAL
Студия позитивных практик Сияй
Студия развития Слияние
Студия развития личности Душа
Студия растяжки Flex&Еnergy
Студия растяжки The flex
Студия растяжки Правило max
Студия растяжки Правило max
Студия растяжки и пластики FlexLab
Студия растяжки и фитнеса 33 шпагата
Студия растяжки и фитнеса Stretch house
Студия растяжки и фитнеса Stretch house
Студия растяжки и фитнеса Stretch house
Студия растяжки и фитнеса Тянись
Студия растяжки и функционального тренинга Topstretching
Студия растяжки, фитнеса и танца Sky Fit
Студия современной хореографии Tm uspeh.ru
Студия социального танца STproject
Студия спорта Свои
Студия танца 2dance на улице Чернышевского
Студия танца Black&White
Студия танца Gb-dance
Студия танца InPOLE
Студия танца Pole art
Студия танца rio Dance
Студия танца Rize
Студия танца Sky Pole
Студия танца Your way
Студия танца Амрита
Студия танца Барбариски
Студия танца Нашествие
Студия танца Нашествие
Студия танца ЦЕХ
Студия танца и растяжки StretchSlime
Студия танца и растяжки Притяжение
Студия танца и фитнеса 20/11
Студия танца и фитнеса Bright Emotion
Студия танца и фитнеса you can
Студия танца и фитнеса Продвижение
Студия танца и фитнеса Райское место
Студия танца и фитнеса Форма
Студия танца и фитнеса Эйфория
Студия танца на пилоне Pole family
Студия танца на пилоне Sovami
Студия танца на пилоне и растяжки Freefly
Студия танцев 2 dance
Студия танцев bez Pravil
Студия танцев Forsage Dance School
Студия танцев Inception
Студия танцев Stage
Студия танцев Step Up
Студия танцев БаЯдэнс
Студия танцев Звезда Надежды
Студия танцев Карамель
Студия танцев Пульс
Студия танцев и йоги Студия 412
Студия танцев и растяжки для взрослых и детей Encanto
Студия танцевальной аэробики Татьяны Гордеевой на улице Сантехизделий
Студия фитнес Best fit
Студия фитнеса Black lion
Студия фитнеса Fit story
Студия фитнеса Kangoo jumps
Студия фитнеса Mindfit
Студия фитнеса Re Fit
Студия фитнеса Street fit
Студия фитнеса шоу-проекта Виктория в проезде Решетникова
Студия фитнеса для здоровья Пионер
Студия фитнеса и здоровья Balance
Студия фитнеса и здоровья KIWI
Студия фитнеса и массажа Body lab
Студия фитнеса и танца In action
Студия фитнеса и танца на пилоне Mit point
Студия фитнеса и танцев Pachuli
Показать еще
Организации
Блог
Акции
Контакты
Помощь
Добавить клуб